东皇kpl买不买

华翊藏珑小区交房难

编号:202004061519351436
留言日期:2020-04-06 15:19
留言人
受理单位 东宝区 问题类别 投诉
主题 华翊藏珑小区交房难
内容 之前相关部门回复说4月底会解决一电一表问题,因为疫情原因,可以理解,但现在都已复工,还是没有人去解决一电一表问题。之前回复说2020年1月2日通知业主拿钥匙,请问基础配套设施没完成、没有全部验收合格,达到交房条件了吗?作为业主的我不敢装修入住。请相关部门协调处理,真正达到交房标准。
[2020-04-07 12:56]管理员受理了留言,正在等待综合部门处理。
[2020-04-07 12:56]留言已转到东宝区,等待处理。
回复单位 东宝区
处理进度 已受理 回复时间
答复内容
留言人暂时没有评价

我要留言】 【打印】 【关闭