东皇kpl买不买

双泉宇丰小区何时可以交房

编号:202004060801593744
留言日期:2020-04-06 08:01
留言人 李**
受理单位 市住建局 问题类别 咨询
主题 双泉宇丰小区何时可以交房
内容 双泉6组现海纳佳城地块房屋(项目名称双泉宇丰小区)拆了6年了,还让我们交了购房款,但至今未交房。和村民一起去街办问过几次,一直敷衍,现在房子不交能否把钱退给我们或者安置在别的小区,急盼回复,谢谢。
[2020-04-07 08:19]管理员受理了留言,正在等待荆门高新区·掇刀区处理。
[2020-04-08 08:57]留言已转到市住建局,等待处理。
回复单位 市住建局
处理进度 已受理 回复时间
答复内容
留言人暂时没有评价

我要留言】 【打印】 【关闭